В детский оздоровительный лагерь «Эрзи» приехала группа школьников из Иваново

Группа из 25 воспитанников Ивановского Интернационального детского прибыла Ингушетию, для отдыха в детском лагере «Аьрзи», который находится в живописном Джейрахском районе.
Здесь дети смогут с интересом провести каникулы, обзавестись дружескими знакомствами, получить незабываемые впечатления. Полезный горный воздух, чистейшая экология, а также условия, созданные в лагере «Аьрзи» будут способствовать тому, чтобы школьники набрались сил за время летнего отдыха.
Лагерь «Аьрзи» отвечает всем самым высоким требованиям, предъявляемым к таким учреждениям. В прошлом году здесь была закончена реконструкция, в результате которой лагерь был значительно расширен — построен новый корпус, появился бассейн, медпункт, столовая на 400 мест.
Дети из Ивановской области уже на протяжение лет раз приезжают на отдых в Ингушетию, это уже стало доброй традицией. Всего в этом году в стационарных лагерях Ингушетии отдыхают порядка двух тысяч детей. А в пришкольных лагерях отдыха по всей республике свыше восьми тысяч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *